Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Erotische Darstellung", Tusch/Federzeichnung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 15 cm,
Provenienz: aus dem Nachlass des Künstler Fritz Aigner Ruf 240,-
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
EUR 450,- do EUR 600,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-